• 28 августа 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул Шкапина 4

Мастер-класс по живописи маслом "картина за 3 часа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория вдохновения
2797 дней назад
28 августа 2016 c 10:30 до 13:30
Санкт-Петербург
ул Шкапина 4

Если Вы очень хотите почувствовать себя художником, или мечтаете написать картину маслом, не имея опыта, даже если Вы впервые решили взять в руку кисть, — мы вас ждем!

Мастер-класс по живописи маслом покажет Вам дополнительные возможности, придаст уверенность в Ваших силах и раскроет Ваш творческий потенциал. 
Настоящая картина маслом с нуля всего за 3 часа — это реальность! Все это время профессиональный художник, автор многочисленных картин, дипломированный преподаватель Павел будет рядом с Вами и поможет создать поистине шикарное произведение искусства, которое займет почетное место в Вашем доме. 
***************************************
28 августа, в воскресение, в 10:30ч. состоится мастер-класс, где Вы сможете написать ЛЮБУЮ КАРТИНУ МАСЛОМ за несколько часов! Все материалы предоставляются! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше